Партнерская программа

Вы можете зарабатывать деньги, просто разместив где-либо ссылку на наш сайт

Необязательно быть нашим клиентом — участвовать в этой партнёрской программе может любой.

Дело в том, что на наш сайт каждый день приходят посетители и заказывают у нас платные услуги, которые приносят нам доход.

С вашей ссылки к нам тоже будут приходить посетители. И они тоже будут заказывать у нас платные услуги. Поскольку эти услуги будут заказаны благодаря вам и вашей ссылке, мы будем отдавать вам по 20% от каждого платежа за них.

Таким образом, вы будете постоянно получать по 20% от сумм, которые будет оплачивать перешедший по вашей ссылке клиент.


Технические подробности

Партнёрская ссылка содержит уникальный реферальный код, с помощью которого мы сможем узнать, что заказ сделан именно благодаря вам. Используя технологию «cookie», мы сможем определить «вашего» клиента даже через год после того, как он перейдёт по вашей ссылке!

В панели управления партнёрской программой вы будете иметь полную информацию о заказах посетителей, перешедших с вашей ссылки, а также о стоимости этих заказов (при желании вы сможете убедиться в правильности отображения этой информации, сделав на нашем сайте тестовый заказ). Кроме того, в нашей партнёрской панели вы можете пользоваться статистикой по количеству переходов с ссылки и по количеству привлечённых с неё клиентов, а также наблюдать за своим балансом.


Финансовые подробности.

Участие в этой программе бесплатно. Никаких ограничений на минимальную сумму выплат не имеется и вы можете получить ваши 20% уже после того, как привлечёте хотя бы одного клиента.

Обратите внимание, что мы постоянно выплачиваем по 20% за каждый платёж привлечённого вами клиента. Таким образом, вы будете получать 20% не только с новых заказов, но и с их продления.

Деньги вы можете получить через платёжные системы WebMoney, Яндекс.Деньги.

Для того чтобы получить заработанные деньги, вам следует написать письмо по адресу support@xoct.org. В письме укажите номер партнёрского договора и способ вывода денег.

Как оформить ссылку так, чтобы заработать больше.

Разумеется, чтобы заработать больше, ссылку лучше оформить так, чтобы возникало желание перейти по ней и сделать заказ. Если у вас есть свой сайт, вы можете воспользоваться готовыми баннерами либо изготовить баннер по своему вкусу.

Повышению интереса к ссылке будет способствовать небольшой текст о высоком уровне качества наших услуг. При желании вы можете создавать любые собственные — графические, текстовые или комбинированные — рекламные блоки.

Если у вас нет своего сайта или если вы захотите дополнительно увеличить заработок, вы можете размещать партнёрскую ссылку на форумах и конференциях.